Сведения о руководителе

Васильева Ольга Олеговна   заведующий МДОУ «Детский сад комбинированного вида №31 «Колосок» Октябрьского района г. Саратова
Год рождения : 08.07.1974г.р.
Образование – высшее
Образовательное учреждение – Саратовский государственный педагогический институт им.К.А.Федина.Специальность – дефектология. Квалификация – учитель – логопед.
Год окончания – 1997 г.

Профессиональная переподготовка на ведение профессиональной деятельности в сфере инновационный менеджмент в образовании.
Образовательное учреждение — Балаковский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации.
Специальность — менеджер (по отраслям) инновационный менеджмент в образовании.
Год окончания —  2013 год.

Трудовой стаж –26 лет
Педагогический стаж – 24года.
Стаж работы в данном учреждении –  9 лет

Награды:
Почётная грамота Министерства образования Российской Федерации  (приказ от 04.03.2008г. № 329/к-м.)
 Имеет почетное звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации» .(приказ от 05.07. 2013г. № 562  /к-н.)

Уровень квалификации -  соответствие квалификационным требованиям.

Курсы квалификации:
-  Ноябрь 2016 года, курсы повышения квалификации в Автономной некоммерческой организации Институт дополнительного профессионального образования «Госзаказ» по программе : «Контрактная система в сфере закупок товаров,работ,услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»
-  Декабрь  2015 года , курсы повышения квалификации в Институте повышения квалификации и переподготовки работников образования г.Саратова по программе : «Эффективное управление дошкольной образовательной организацией в условиях модернизации дошкольного образования»
-  Май  2014 года,обучение  по работе с системой «Комплектование ДОУ»
-  Декабрь 2013 года,обучение  ГАОУ ДПО «СарИПКиПРО»
 профессиональных экспертов «Контрольно-инспекционная и экспертная деятельность в сфере образования».
-  Ноябрь 2013 года, курсы повышения квалификации в «Саратовской государственной юридической академии» по программе: «Правовое регулирование закупок в соответствии с законодательством о контрактной системе».
-  Апрель 2013 года, курсы повышения квалификации в «Саратовской государственной юридической академии» по программе:  «Правовое сопровождение деятельности дошкольных образовательных учреждений».
-  Декабрь 2011 года, курсы повышения квалификации в Институте повышения квалификации и переподготовки работников образования г.Саратова по программе : «Основы управленческой деятельности»
-  Октябрь 2011 года курсы повышения квалификации ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ» .
Общественная работа:
С января 2017 года местный координатор по Октябрьскому району г. Саратова   проекта партии «Единая Россия» - «Детские сады – детям»

Сведения о среднемесячной заработной плате руководителя: Скачать