6 мая 2016г. состоялся торжественный концерт посвященный Дню Победы

06.05.2016 года состоялся торжественный концерт посвящённый празднованию Дня Победы, в мероприятии участвовали  дети старших дошкольных групп .
На праздник  были приглашены бабушки и дедушки. Дети пели песни военной тематики, танцевали, читали стихи о войне.
Мероприятие завершилось традиционным  возложение цветов к памятнику труженикам тыла.

В целях патриотического и нравственного воспитания подрастающего поколения  в МДОУ Детский сад комбинированного вида № 31 «Колосок»,
в преддверии праздника Дня победы  в детском саду была организована стена памяти, на которой разместились  фотографии участников великой отечественной войны, письма с фронта, медали – родственников  воспитанников и сотрудников детского сада.