28 июня 2017 года военно-патриотическая спортивная игра «Зарница»

28.06.2017г. в МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 31 «Колосок» была проведена военно-патриотическая спортивная игра «Зарница». В игре проявилисвою  быстроту, силу, ловкость и находчивость дети всех групп даже малыши.
Началось мероприятие с торжественного построения и приветствия отрядов главнокомандующим заведующим детским садом.
Дошколята очень ответственно подошли к защите своих игрушек и площадок, которые оккупировали,  нашествия жуков «Жужебяков». Четко выполняли команды командиров. Свою ловкость и сноровку ребята проявили на полосе препятствий, на разминировании песочной горки, показали свою меткость в метании гранат. От старших дошкольников не отставали и малыши. Не далеко от военных действий размещался полевой госпиталь, где юные санитарки оказывали первую помощь раненым.
          Игра закончилась вручением медалей, весёлым танцем и песней о любимой родине.

Статья в газете "Регион 64":