Апрель 2017 года районный конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года – 2017»

Состоялось подведение итогов районного конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года – 2017», прошедшего в рамках проекта «Детские сады – детям» партии «Единая Россия»
В торжественном мероприятии приняли участие представитель Саратовского отделения «Педагогического общества России» Валентина Васичкина, региональный координатор проекта «Детские сады –  детям» партии «Единая Россия» Надежда Лексакова, местный координатор проекта Ольга Васильева, представители районной администрации.
Всего в конкурсе приняли участие 24 человека, а в финал вышли шесть педагогов, продемонстрировавших наивысший уровень профессионального мастерства. По итогам состоявшегося финала третье место заняла воспитатель детского сада №21 Лилия Манышева, второе место разделили Светлана Касович и Светлана Андреева (детские сады №31 и №56 соответственно). Первое место и звание «Лучший воспитатель - 2017» в Октябрьском районе города Саратова было присуждено Зое Токаревой, воспитателю детского сада №24 «Кораблик».
Также жюри отметило воспитателя детского сада «Совенок» Марину Иванчук (номинация «Педагогическое мастерство») и воспитателя детского сада №213 Татьяну Бокову (номинация «Сердце отдаю детям»).
Всем победителям конкурса «Лучший воспитатель – 2017» были вручены памятные подарки от депутатов Саратовской городской Думы, местного отделения «Педагогического общества России» и профсоюза работников народного образования.